На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

SteamSpy больше не сможет работать из-за изменений в Steam

Новые настройки приватности Valve затронули не только игроков

Valve внесла важные изменения в систему приватности пользователей Steam. Теперь PC игроки могут скрыть список игр в библиотеке, желаемые покупки, полученные достижения и проведенное за монитором время. Компания также работает над функцией невидимости, дата появления которой пока не известна.

Изменения затронули популярный аналитический сервис SteamSpy, который брал статистику непосредственно из Steam. Теперь, когда библиотеки пользователей скрыты по умолчанию, создатель сервиса опубликовал сообщение в твиттере о том, что сайт больше не сможет работать.

«Недавно Valve изменила настройки приватности, сделав библиотеки игроков скрытыми по умолчанию.

SteamSpy получала информацию, которая была видна по умолчанию. Теперь сервис не сможет работать».

Сервис SteamSpy был создан в 2015 году игровым аналитиком Сергеем Галенкиным. Сайт получал информацию непосредственно из Steam благодаря специальному API. На сервисе публиковалась статистика продаж, проведенного времени и популярности PC игр.

Источник

Картина дня

наверх