На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Мик Гордон собирает хэви-метал хор для саундтрека DOOM Eternal

Картинки по запросу doom eternal

Композитор DOOM объявил о наборе добровольцев для записи музыки к новой игре. «Мясной» шутер сложно представить без тяжёлого и динамичного саундтрека, под который ещё веселее кромсать демонов бензопилой. Поэтому знаменитый Мик Гордон, автор музыки к Wolfenstein, Prey и LawBreakers, постоянно находится в поиске новых идей. И судя по его последнему заявлению, творцу пришло в голову что-то действительно уникальное.

Гордон собирает целый хор исполнителей. И не простой, а хэви-метал хор — для записи саундтрека к DOOM Eternal композитор ищет готовых вдоволь покричать людей, желательно старше 18 лет и с кучей свободного времени. Подать заявление на участие в «музыкальном кружке» вместе с демонстрацией своих голосов можно до 1 февраля, а сама звукозапись пройдёт в начале марта в Остине, штат Техас. Работу, разумеется, оплатят.

DOOM Eternal — прямое продолжение игры 2016 года. Действия сиквела развернётся на заселённой демонами Земле, а главным героем вновь выступит известный Думгай. Новая часть обещает быть динамической, кровавой и невероятно красивой. Игра выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Картина дня

наверх