На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Сразу 2 известных игры предлагают схватить бесплатно

Всем игрокам предложили бесплатно получит 2 игры в свою коллекцию, среди которых оказались проекты Outlast 2 и Nioh.

В новую подборку вошли 2 хитовых игры, известных каждому игроку. Первым проектом стал экшен Nioh от Team Ninja в стиле известной серии Dark Souls. Благодаря необычной внешности главного героя, а также обилию различных монстров, игра часто называется геймерами «японским Ведьмаком». В настоящее время разработчики работают над Nioh 2, которая должна выйти в марте 2020 года. 

Второй игрой подборки стал знаменитый ужастик Outlast 2 от студии Red Barrels, который получил крайне высокие оценки от игроков, и вскоре стал культовым. В игре в роли оператора геймеры попадают вглубь Аризонской пустыни, и раскрывают леденящие кровь тайны жутких убийств. 

Бесплатные игры в ноябре:

  • Nioh для PS4
  • Outlast 2 для PS4

Указанные игры станут бесплатными с 5 ноября для всех подписчиков игрового сервиса PlayStation Plus для консолей PS4 от Sony, сообщает Gamebomb.ru. Подписка не сервис не только предоставляет геймерам бесплатные игры, но и дарит другие преимущества, в числе которых бесплатные уик-энды в других играх, дополнительные скидки и темы, и многое другое.

Источник

Картина дня

наверх