На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Diablo 4 с официальным анонсом в первом трейлере

Компания Blizzard Entertainment официально анонсировала новую игру Diablo 4, показав мрачный 9-минутный трейлер долгожданного проекта.

Новая игра Diablo IV была анонсирована на мероприятии BlizzCon 2019, сообщает Gamebomb.ru. Игру показали в длинном CGI-трейлере, но не показали настоящий геймплей. В ролике представили нескольких новых персонажей-героев, которые исследуют темные и пугающие гробницы в поисках спрятанных сокровищ, но находят не совсем то, на что рассчитывали. В результате встречи со зловещим некромантом, все герои трейлера погибают, а некромант возрождает древнее зло.

В первом трейлере Diablo 4 показали возвращение суккуба Лилит (Lilith), которая станет главным антагонистом проекта, что раскрыли ранние утечки по игре и изображения из артбука по вселенной Diablo. Также авторы показали и первый геймплей игры Diablo IV. В геймплее показали первые три класса игры, в которые вошли варвар, чародейка и друид. В игре будут и другие классы персонажей. Как и ожидалось, игра получила мрачную и темную визуальную стилистику в духе культовой игры Diablo II, горячо любимой поклонниками серии.

Игра Diablo 4 выйдет на новом поколении игровых платформ и ПК, сообщает Gamebomb.ru. Пока неизвестна дата выхода проекта Diablo IV, однако сообщается, что игра выйдет также на текущем поколении консолей Xbox One и PlayStation 4.

Источник

Картина дня

наверх