На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован час нового геймплея Middle-earth: Shadow of War

Команда Monolith Productions продемонстрировала геймерам более 1 часа нового геймплея Middle-Earth: Shadow of War. Видеозапись прямой трансляции опубликовали на YouTube.

Во время трансляции команда показала штурм одной из многочисленных крепостей Средиземья. Штурм проходил в несколько этапов. Сперва представители студии захватили три ключевых точки и уничтожить трех вождей враждебных орков. Следом создатели игры представили схватку с владыкой крепости.

В процессе трансляции разработчики поведали множество различных тонкостей игры, планирования осады и возможных способов захвата крепостей. После захвата вражеских оплотов игроки смогут воспользоваться новыми возможностями, которые варьируются от цитадели к цитадели. К примеру, в одной из них можно покататься на драконе.

Новые подробности команда собирается раскрыть в ходе выставки E3 2017, которая пройдет в июне этого года. Официальный релиз Middle-earth: Shadow of War запланирован на 22 августа 2017 года. Релиз состоится одновременно на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник

Картина дня

наверх