На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft передумала адаптировать международную версию Rainbow Six Siege под китайскую цензуру 

 

 

Процесс отмены визуальных изменений будет постепенным и начнётся с выходом операции Wind Bastion

В начале ноября Ubisoft сообщила, что уберёт из Rainbow Six Siege весь противоречивый контент в окружении, включая игровые автоматы и изображения с сексуальным подтекстом. Таким образом компания хотела привести игру «общемировому» виду, чтобы она могла выйти в Азии.

Пример изменений для Азии — до и после

Сообщество высказалось против этой идеи, попутно занизив рейтинг шутера в Steam — в итоге 20 ноября Ubisoft сообщила, что откатит изменения.

По словам разработчиков, процесс возврата к прежнему виду начнётся с выходом операции Wind Bastion и продлится неопределённый срок. В связи с этим старт следующего сезона Siege может быть отложен.

Откат будет актуален лишь для международной версии, поскольку распространение игры без данных визуальных изменений в странах Азии невозможно ввиду местных законов.

Операция Wind Bastion выйдет на тестовых серверах 20 ноября. Дата релиза на основных пока неизвестна.

 

 

Источник

Картина дня

наверх