На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В сериале «Ведьмак» показали Геральта в детстве

В ожидаемом сериале «Ведьмак» от Netflix c Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта показали известного ведьмака в детстве, и актера, который сыграет Геральта в этих сценах в самом сериале.

Стало известно, что в будущем сериале «Ведьмак» в некоторых сценах покажут детство самого Геральта, вероятнее всего — в качестве флешбэков из прошлого. Как сообщает Gamebomb.ru, в сети раскрыли, кто именно сыграет Геральта в этих сценах и как будет выглядеть персонаж до того, как станет известным беловолосым мутантом. Фанаты сериала «Ведьмак» обратили внимание на обновленный список актерского состава проекта от Netflix, в который добавили юного актера Тристана Руггери (Tristan Ruggeri). При этом, согласно имеющимся данным, маленький Геральт появится в первом сезоне «Ведьмака» лишь в последнем, восьмом эпизоде сериала. Стоит отметить, что в играх серии The Witcher, например, в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», геймеры никогда не видели юность или детство Геральта.

Поклонники предполагают, что маленький Геральт появится либо в воспоминаниях самого ведьмака, либо в его сне, и с ним будет связан некий важный сюжетный поворот, раскрывающий прошлое главного героя сериала «Ведьмак». Известно, что новый проект «Ведьмак» от Netflix будет основан только на первых книгах рассказов Сапковского, а сами авторы сериала планируют детально раскрыть ключевых героев сериала, таких как Геральт и Йеннифэр, развить их, и показать даже те стороны персонажей, которые сам писатель упоминал лишь мельком. Так, из первого трейлера «Ведьмака» зрители узнали, что увидят, как именно Йеннифэр стала могущественной чародейкой, и сумела исправить даже собственную жуткую внешность.

Выход первого сезона сериала «Ведьмак» на Netflix ожидается в конце 2019 года, отмечает Gamebomb.ru. В первом сезоне будет восемь эпизодов продолжительностью около часа на одну серию. Сообщается, что компания уже заочно продлила сериал как минимум на три сезона, а съемки второго сезона начнутся уже в начале 2020 года. В сериале роль Йеннифэр исполняет Аня Чалотра (Anya Chalotra), партия Трисс досталась Анне Шаффер (Anna Shaffer), а Цири исполняет молодая Фрейя Аллан (Freya Allan).

Источник 

Картина дня

наверх