На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Началось открытое бета-тестирование игры Ar:piel

Началось открытое бета-тестирование игры Ar:piel

Компания Esprit Games объявила о начале бета-теста новой многопользовательской ролевой игры Ar:piel, разработкой которой занимается корейская студия Ngine.
Действие разворачивается в красочном фантастическом мире, где игроку предстоит стать студентом древней академии Ar:piel. Главному герою придётся не только постигать тайные науки, но и, как водится, спасать мир от нечисти, собирая осколки заколдованного зеркала. Перед студентами поставлена задача выполнять цепочки заданий в боевых зонах, населённых полчищами монстров.
Однако в игре вы можете не только сражаться, но и по-настоящему учиться, проводить исследования и жить полноценной жизнью! И даже уделить особое внимание развитию навыка кулинарии, собирая всевозможные фрукты и травы. Кроме того, есть возможность объединяться в кланы, чтобы вместе участвовать в игровых событиях, проходить квесты и подземелья.
В Ar:piel несколько классов, каждый со своими уникальными способностями и техникой ведения боя. Есть привычные классы: один рубит нечисть острым клинком в ближнем бою, второй обстреливает врагов издалека, а третий предпочитает заколдовывать противников. Но есть и отличия от стандартов жанра.
Например, кукловод, обладает магией вызова высшего уровня и может призывать куклы и бросать их в бой. Лучница способна комбинировать дальний бой с заклинаниями тёмной магии, а также оставлять за собой иллюзорную тень, отвлекающую противников на себя. Маг-механик использует устройства собственного изобретения, с помощью которых может защищать и усиливать друзей.
Интересно, что помимо ролевой составляющей в игре есть элементы слэшера — а это означает, что в жаркой битве со всевозможными монстрами скучать вам не придётся. Способности персонажей можно комбинировать, превращая в длинные цепочки атак с увеличенным уроном. А сами навыки героев, их броню и оружие можно постепенно улучшать в процессе игры.
Уже сейчас каждый желающий может принять участие в бета-тестировании на официальном сайте игры.

Картина дня

наверх