На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Переиздания Yakuza могут выйти и на Западе

Большой начальник SEGA шутить не станет

Не так давно мы разузнали, что SEGA готовится выпустить переиздания трех частей игры про татуированных японских беззаконников Yakuza. Ими стали Yakuza 3, Yakuza 4: Heir to the Legend и Yakuza 5. Как обычно, про западные версии SEGA тактично промолчала, оставив полагать, что игры не покинут Японию.

Но в ходе вчерашней прямой трансляции SEGA, творческий директор компании Тосихиро Нагоси сказал, что переиздания предназначались и для западной аудитории. За пределы Японии уходили лишь три игры серии — Yakuza 0, Yakuza и Yakuza 2, — поэтому неудивительно, что SEGA не прочь восполнить возникший пробел для тех, кто внимательно следил за сюжетом игр, но как-то не думал начать владеть японским языком.

Переиздания Yakuza могут выйти и на Западе

Чтобы подписаться на канал GameGuru в Telegram, достаточно пройти по ссылке https://telegram.me/ggonair с любого устройства, на котором установлен мессенджер, и присоединиться при помощи кнопки Join внизу экрана.

Источник

Картина дня

наверх