На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

NIKITA ONLINE запустит«сферу 3» в этом году

 

Студия Nikita Online ненароком поведала всему игровому сообществу о грядущем релизе онлайновой ролевой игры «Сфера 3». Судя по всему, сайт sphere3.ru, подготовленный по этому случаю, запустили раньше срока. Сейчас там стоит заглушка, но скриншоты полной версии все же утекли в сеть. Похоже, что релиз «Сферы 3» состоится до конца 2015 года.

 

Разработчики сообщили, что «Сфера 3» унаследовала все лучшее от предыдущих частей, а сценарий для нее написал фантаст Александр Зорич.

 

 

Первая «Сфера» про клановые войны за обладание замками появилась в 2003 году, получила несколько дополнений и поддерживается до сих пор. Пять лет спустя, в 2008 году, Nikita Online выпустила «Сферу 2», которая сосредоточилась на PvP-битвах, но с конца 2012 года игру официально закрыли.

 

Источник

Картина дня

наверх