На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Состоялся выход хоррора Husk. Геймеры оценили его очень отрицательно

Компания IMGN.PRO и студия UndeadScout выпустили в Steam хоррор от первого лица Husk, который, по словам разработчикам, задумывался как идейный наследник Silent Hill. В игре есть головоломки, неспешно развивающийся сюжет, а также графика, построенная на Unreal Engine 4. Но, похоже, что всего этого не хватило, дабы удовлетворить желания геймеров.

На момент написания данной новости игра имеет большую часть отрицательных отзывов в сервисе Steam. Многие жалуются на плохую оптимизацию игры, мыльные текстуры, неудобное управление, а также отсутствие страшной атмосферы и интересного сюжета. Стоит отметить, что из плюсов отмечают разве что неплохую музыку и поддержку геймпада.

В любом случае оценивать игру по первым отзывам не стоит. Очень часто случается, когда спустя некоторое время геймеры изменяют свою точку зрения. Надеемся, Husk это тот случай.

Выше можете просмотреть релизный трейлер игры, который был опубликован игроделами в честь выхода.

Источник

Картина дня

наверх