На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Tom Clancy’s Ghost Recon

игра

Это будет уже десятая часть серии компьютерных игр . Если в последних частях этой серии ее создатели склонялись к тому, чтобы все больше и больше погружать потребителей своей продукции в воображаемый мир будущего – само воплощение грез различных футурологов, то теперь они решили спуститься с небес на землю и вернуться к привычному для всех виртуальному миру, который был уже ранее продемонстрирован Tom Clancy’s Ghost Recon.
О сюжете игры Tom Clancy’s Ghost Recon можно детальнее узнать на сайте магазина игр. Действие разворачивается в Боливии. Эта страна просто кишит крупными воротилами, курирующими производство самых разных наркотиков. В центре игры находится наркокартель Санта Бланка, деятельность которой приводит к расцвету всех видов преступности в этой стране и за ее границами. Правительство США чувствует угрозу, исходящую от развития этого очага преступности, и посылает в Боливию элитный отряд под названием «Призраки» бороться с могущественным наркокартелем. У отряда есть и еще одно задание: расследовать и придать огласке связь группировки Санта Бланка с правительством Боливии.

 

игра

Разработчики этой компьютерной игры создали девять типов местности, в антураже которой могут производить игровые действия ее участники. При этом существуют дневной и ночной режимы игры, а также произвольное изменение дизайна игры, имитирующее смену погоды.
Виртуальный протагонист каждого участника игры получает в свое распоряжение обильный ассортимент оружия и транспортных средств. Игра заключается в выполнении разнообразных миссий. Реализация этих задач затрудняется тем, что до места их осуществления следует еще добраться. При этом путь, по которому участникам игры предстоит добираться до места назначения, является исполненным различных опасностей. Иногда игрокам придется прыгать с парашюта в горную местность, иногда – пролагать свой путь по безводной пустыне, а порой им придется и перемещаться по зарослям джунглей.

игра

Сражаться со своими противниками участники игры смогут посредством различных современных видов оружия. Выбор оружия будет диктовать тип происходящего боя. Например. Это может быть ближний бой или стеллс. В игре разработана техника комбинации захвата противника одной рукой и одновременного осуществления выстрела – второй.
В перерыве между сражениями игроки смогут завязывать знакомства и развивать свои отношения с различными виртуальными персонажами, не принимающими участие в сражениях.
В игре существует как одиночный режим, так и режим мультиплеера.

 

Источник

Картина дня

наверх