На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

H-Hour: World’s Elite - стремительный, реалистичный командный шутер

Дэвид Сирс (David Sears), креативный директор SOCOM, заявился на Kickstarter с целью получить бюджет на разработку идейной наследницы серии.

Изданная Sony Computer Entertainment America, SOCOM - серия тактических боевиков от третьего лица, пик популярности которой пришелся на начало нулевых. Сирс хочет создать мультиплеерный шутер для PC, следующий заветам ранних частей SOCOM времен PlayStation 2, но с оглядкой на современные стандарты, пишет stopgame.ru.

"Мы не собираемся подсовывать поклонникам то же самое в новой обертке. Мы создаем идейную наследницу SOCOM с нуля - H-Hour: World’s Elite - это стремительный, реалистичный командный шутер с упором на мультиплеер, - отмечает он. - Мы черпаем вдохновение из серии SOCOM, потому что эти игры были отправной точкой. Если хотите, H-Hour - это ответ на вопрос: что было бы с серией, если бы я продолжил руководить разработкой после выхода сиквела?".

В команду Сирса, Special Operations Forces Studios, входят несколько бывших оперативников, которые внимательно следят за тем, чтобы в H-Hour были соблюдены все тонкости военного дела. Если девелоперам удастся собрать минимальную сумму в $200 тыс., то проект получит как минимум шесть мультиплеерных карт, четыре режима игры и богатый инструментарий для управления кланами.

Картина дня

наверх