На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Почему серия Transformers пропала из магазинов?

Почему серия Transformers пропала из магазинов?

В конце декабря прошлого года игроки , что игры серии Transformers, в том числе и разработанные студией High Moon Studios, пропали из цифровых магазинов PSN, Xbox Store и Steam. Согласно публикации IGN, это произошло из-за того, что у компании Hasbro истёк срок контракта с Activision.
Подобные явления на цифровом рынке случались раньше и с другими играми, выпущенные под крылом этого издателя. В 2014 году таким же образом исчезли проекты Marvel, например, Deadpoolи Spider-Man: Shattered Dimensions. А в 2014 то же самое случилось с Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan от Platinum Games.
Вероятно, во всех перечисленных случаях игры пропали из-за истёкшей лицензии, но сами компании редко фактически подтверждают подобную информацию. Сейчас пока неясно, что произойдёт с франшизой Transformers в будущем на консолях и продолжит ли Hasbro акцентировать своё внимание на мобильных платформах.

Картина дня

наверх