Многопользовательская игра World of Tanks стала победителем D.I.C.E. 2014 Awards в номинации "Онлайн-игра года".
Отметим, за награду в этой категории боролись Battlefield 4, Borderlands 2, Diablo 3 и The Last of Us, но даже милитари-шутер Battlefield 4 не смог отобрать победу у игры про танки.
"Для нас огромная честь оказаться в числе лучших проектов по мнению ведущих деятелей индустрии видеоигр, - сказал глава Wargaming Виктор Кислый.
- Звание «Онлайн-игра года» - это не только заслуга команды разработки, но и победа многомиллионной армии поклонников World of Tanks, энтузиазм и преданность которых помогают нам постоянно развивать и улучшать игру. Мы благодарны им за неизменную поддержку".Выбор лучших проектов проходил в рамках уникального профессионального голосования разработчиков игр, являющихся членами Американской академии интерактивных искусств и наук (AIAS). Победители были объявлены 7 февраля 2014 года на торжественной церемонии, прошедшей в Лас-Вегасе, США, пишет worldoftanks.ru.
Напомним, лучшей игрой года по версии D.I.C.E. 2014 Awards является The Last of Us.
World of Tanks - это массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная стальным машинам середины XX века, где виртуальные танкисты со всей планеты плечом к плечу сражаются за мировое танковое господство. В игре представлено более 300 моделей техники из СССР, Германии, США, Франции, Англии и Китая, и простая система развития позволяет испытать любую из машин.
Свежие комментарии