На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В России выпустят первую православную мобильную игру

https://games.mail.ru/pre_1000x515_crop/pic/pc/gallery/70/4f/7f3c3818.jpeg

Авторы игры «Воины Церкви: отстрел нечисти» (сами они называют ее первой православной видеоигрой), сообщили, что проект скоро поступит в продажу. Создатели сообщают, что они уже дорисовали почти все движения главного героя, монстров и сделали анимации гибели — как героя, так и его противников. Теперь им предстоит закончить работу над главным боссом, которым станет Сатана, доделать заставки уровней, а также написать музыку и сделать озвучку.

«Отстрел нечисти» — игра, рассказывающая о воине церкви, боевом священнике из секретного элитного подразделения РПЦ. Он должен в одиночку предотвратить вторжение на Землю полчищ демонов и мертвецов из Преисподней, а в финале — победить самого Сатану. Продавать игру планируют в Google Play.

Источник

Картина дня

наверх