На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В самой дорогой игре Star Citizen показали героев, неотличимых от реальных актеров

Разработчики игры Star Citizen с участием многих голливудских звезд, представили новый трейлер проекта, который считается одним из самых масштабных и реалистичных в индустрии. В ролике авторы сделали акцент именно на актерах, которые подарили свою внешность и голоса персонажам сюжетной кампании Squadron 42.

Компания Cloud Imperium Games выпустила свежие видео по игре Star Citizen и сюжетной кампании проекта, известной как Squadron 42. Разработчики показали, насколько реалистичной и технологичной получается графика в Star Citizen, наглядно сравнив внешность живых актеров с их игровыми воплощениями на игровом движке. В разработке Squadron 42 приняли участие такие известные актеры, как Марк Хэмилл (Mark Hamill), Генри Кавилл (Henry Cavill), Гэри Олдман (Gary Oldman), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson), Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davis), Марк Стронг (Mark Strong), Бен Мендельсон (Ben Mendelsohn) и другие.

Игра Star Citizen использует движок Lumberyard Engine, который основан на современной версии CryEngine от Crytek. Это позволяет игре Star Citizen уже несколько лет оставаться на острие современных технологий, и выглядеть потрясающе, каждой демонстрацией поражая игроков. Тем не менее, из-за того, насколько необычным и большим получается Star Citizen, игровое сообщество давно разделилось на два лагеря. Первые защищают игру и ее создателей, оценивая новые обновления проекта и работу, проделанную в них, другие считают разработчиков обманщиками, и сомневаются, что игра Star Citizen вообще когда-либо будет выпущена, или будет содержать хотя бы половину обещаний своих авторов.

Выход Star Citizen на ПК неоднократно переносился из-за амбиций разработчиков и масштабов проекта. До сих пор у игры нет финальной даты выхода, но бета-версию Squadron 42 авторы собираются выпустить уже к концу 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх