На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Слухи: в новом шутере по Plants vs. Zombies будет 20 настраиваемых классов и 9 PvP-режимов

В Сети появилась утечка о новом шутере по вселенной Plants vs. Zombies. Согласно скриншоту, опубликованному на Reddit, игра получит название Plants vs. Zombies Battle for Neighborville. Вероятно, это рабочее название потенциальной Garden Warfare 3.

Также на скриншоте содержится информация об игровой системе. В шутере будет 20 полностью настраиваемых классов, одна локация для социального взаимодействия и три для свободного изучения. Также разработчики обещают 9 режимов для PvP-сражений и боевую арену «4 на 4».

Дата релиза игры не объявлена. Согласно квартальному отчёту Electronic Arts, до конца года компания выпустит игру по вселенной Plants vs. Zombies. Разработчики уже анонсировали мобильную Plants vs. Zombies 3, поэтому утечка может оказаться недостоверной.  Список платформ также не раскрывается.

Ранее PopCap выпустила два шутера Plants vs. Zombies: Gardern Warfare. Это игры от третьего лица с элементами Tower Defence. Оба проекта получили высокие оценки от критиков: первая — 78 баллов, а вторая — 82.

Источник

 

Картина дня

наверх