Компания "1С-СофтКлаб" сообщила о том, что компания выпустит дополнение для фэнтезийной ролевой игры "King’s Bounty: Воин Севера" – "Лед и пламя".
Релиз продолжения приключенческой RPG, созданной в сотрудничестве с калининградской студией Katauri Interactive, запланирован на январь 2014 года. Дополнение "Лед и пламя" поступит в продажу в цифровой версии.
"King’s Bounty: Воин Севера – Лед и пламя" расскажет о походе могучего Олафа на остров Ледяные Сады, холодолюбивые обитатели которого страдают от внезапно грянувшей оттепели. Вместе с Олафом вам предстоит выяснить и устранить причины неожиданного потепления в суровом краю льда и снега, пишет gametech.ru.
Дополнение "Лед и пламя" продлит ваше пребывание в чудесной вселенной King’s Bounty более чем на 20 часов игрового времени – столько займет прохождение основной сюжетной линии и выполнение побочных заданий. В заповедных уголках Эндории, куда не ступала нога даже королевских искателей сокровищ, вас ждут увлекательные приключения и непростые испытания, столкновения с невиданными врагами и встречи с новыми союзниками, чудесные предметы и замечательные награды.
Продолжительность сюжетной кампании вместе с побочными квестами составит примерно 20 часов, а кроме нового контента фанатов серии ждет расширение игровой механики. Так, юниты смогут получать опыт и становиться сильнее, что будет еще одним важным козырем для полководцев, предпочитающих терять как можно меньше войск в сражениях.
Среди нового контента, в дополнении "Лед и пламя" можно найти огромные новые территории, более двух десятков невиданных ранее существ, а также новые предметы с уникальными свойствами.
Свежие комментарии