На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

ArcheAge - Вышло обновление “Время героев: новый рубеж”

Улучшенная графика и новые возможности

Компания MY.GAMES, выступающая в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, объявила о выходе крупного контентного обновления “Время героев: новый рубеж”, которое принесло с собой долгожданные улучшения и предоставило игрокам новые геймплейные возможности.

Одной из ключевых особенностей патча стало улучшение графического сопровождения, благодаря чему фэнтезийный мир заметно преобразился. К тому же был переработан дизайн локаций и внешний вид эльфов. Если же говорить про сам игровой процесс, то герои получили доступ к новым подземельям - “Стражу садов”, рассчитанному на группу путешественников, и одиночному испытанию “Последний рубеж”. Также немаловажной механикой, добавленной вместе с апдейтом, является система, позволяющая искателям приключений менять фракцию.

Помимо этого, пользователей ждут особые задания, выполнив которые до 11 марта можно заработать щедрую награду, и подарки, приуроченные к шестой годовщине ArcheAge.

Источник

Картина дня

наверх