На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Консольная версия о Преисподней Diablo III поступила в продажу

Компания Blizzard Entertainment объявила о давно ожидаемом выходе игры Diablo III на приставках Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360.

Игры вышла Diablo III в Европе, США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее, Тайване, Гонконге, Макао, в странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии.

Фанаты и поклонники серии Diablo могут приобрести игру Diablo III для PS3 или Xbox 360 в ряде магазинов по рекомендованной цене 1999 рублей.

Электронную версию Diablo III для PS3 также можно приобрести через сеть PlayStation Network. Электронная версия игры для Xbox 360 появится в продаже в сети Xbox LIVE 4 октября. Обе консольные версии Diablo III полностью переведены на русский, немецкий, французский, испанский (кастильский и мексиканский), итальянский, польский и бразильский португальский языки, пишет ferra.ru.

Как отмечают разработчики, консольная версия Diablo III специально разработана под игру на геймпаде. С коварными обитателями Преисподней можно сражаться как в одиночку, так и вместе с друзьями - в режиме совместной игры (до 4 человек). В нем поддерживаются и локальная совместная игра на одном экране, и игра при подключении к сетям PlayStation Network и Xbox LIVE, а также любые комбинации в рамках группы.

Напомним, игра Diablo III для Windows и Mac вышла 15 мая 2012 года и за первые 24 часа установила новый рекорд продаваемости среди игр для PC. По данным от 31 декабря 2012 года, Diablo III разошлась тиражом более 12 млн экземпляров во всем мире.

Картина дня

наверх