На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Ubisoft рассказала о содержании 1-го сезона 4-го года For Honor

Игроков ждут новые доспехи и оружие, которые можно получить в качестве добычи, внутриигровые события и немало нового контента, посвященного сюжетным изменениям.

1-й сезон 4-го года получил название «Надежда», и он начинается с того, что последствия катаклизма в мире For Honor сходят на нет. В разоренных кровопролитными войнами землях, где царит хаос, героям For Honor нужны новые причины, чтобы сражаться. 

«Надежда» открывает 4-й год For Honor под названием Year of the Reckoning, который подарит немало нового контента в течение четырех сезонов и привнесет двух новых героев, дополнительные возможности персонализации и многое другое. Игроки получат новые доспехи и оружие, поучаствуют во внутриигровых событиях и смогут оценить новые сюжетные повороты.

Также в новом сезоне появится Battle Pass — новая система прогресса, которая позволит игрокам разблокировать особые декоративные элементы в бесплатной и премиальной частях за завершение игр и ежедневных приказов. Сезон стартует 6 февраля на всех платформах. 

Источник

Картина дня

наверх