На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

State of Decay 3 станет новой главой выживания с зомби

State of Decay 3 станет новой главой выживания с зомби

State of Decay 3 еще и первый подтвержденный эксклюзив Xbox Series X.

State of Decay 3 – продолжение популярной серии выживания в открытом мире, слухи о котором ходят уже довольно давно, еще с релиза второй части.

Согласно тем слухам, нас ждет настоящая массовая многопользовательская игра в открытом мире, с выживанием, многочисленными врагами и разными биомами.

Новый трейлер отчасти подтверждает слухи, одновременно их подогревая: привычные летние пейзажи сменились суровой белизной лесов и гор. Кроме того, в трейлере засветился пожирающий хищников зомби-олень, анонсируя появление зараженных животных.

State of Decay 3 традиционно выйдет как эксклюзив для Xbox Series X. Ну, до релиза за полцены в одном из цифровых магазинов с ПК-играми – многие игроки уже настроены негативно против возможной MMO-составляющей.



State of Decay 3 явно не скоро и только на Xbox.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх