На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«ВКонтакте» покажет финал турнира Gwent Challenger

Социальная сеть «ВКонтакте» проведет русскоязычную трансляцию финальных матчей турнира Gwent Challenger по коллекционной карточной игре «ГВИНТ: Ведьмак». Первый официальный турнир пройдет в Польше и будет организован разработчиками игры, компанией CD Projekt Red, совместно с киберспортивной лигой ESL. Прямой эфир будет доступен в официальной группе игры, а начнется трансляция 13 мая в 16:00 по московскому времени. На русском языке комментировать финал для зрителей «ВКонтакте» будут Иван «Zaltir» Гордиенко и Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин.

Призовой фонд турнира составит $100 тыс, а побороться за него предстоит лучшим игрокам сообщества: россиянам Михаилу «Fion56» Ястребову и Алексею «Oikumena» Распопову, украинцу Александру «ProNeo» Шпаку и американцу Баррету «Vishra» Госсу. Также в нем примут участие профессиональные киберспортсмены — Джеффри «Trump» Ших, Адриан «Lifecoach» Кой и Казем «Noxious» Хиладжи, известные по другой коллекционной карточной игре — Hearthstone. Помимо них в турнире поучаствует бывший игрок, а ныне исполнительный директор организации Evil Geniuses Питер «ppd» Дагер.

Источник

Картина дня

наверх