На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки решат судьбу новой игры авторов Surgeon Simulator

Игроки решат судьбу новой игры авторов Surgeon Simulator
Bossa Studios, известная по симуляторам Surgeon Simulator и I Am Bread, работает над новым проектом под названием Decksplash. В нём игрокам предстоит продемонстрировать своё владение скейтбордом, прокатившись по лужам краски так, чтобы как можно эффектнее обрызгать соперников.
Разработчики хотят убедиться, что гибрид Tony Hawk's Pro Skater и Splatoon 2 получится весёлым и понравится игрокам. И подтверждения этого они ждут от самих игроков. Для этого Bossa Studios открыла в Steam страницу Decksplash Free Week.
Все желающие могут бесплатно скачать и опробовать Decksplash. Если количество заинтересованных игроков достигнет сотни тысяч, разработчики выпустят игру в «ранний доступ». В этом случае все заработанные трофеи перейдут в полную версию игры в качестве награды. Вдобавок все участники смогут разблокировать и оставить себе уникальный комплект досок Эйрика, часть истории Decksplash.
Если желающих не окажется, авторы обещают молча похоронить своё детище.

Картина дня

наверх