На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обновленную Fahrenheit собираются выпустить к концу месяца

Студия Quantic Dream, судя по всему, выпустит обновленную версию приключения Fahrenheit: Indigo Prophecy, причем совсем скоро. Официального анонса до сих пор не было, но недавно появилась тизер-страница achillingfeeling.com с таймером, которая непрозрачно намекает на скорое появление чего-то связанного с Fahrenheit.

Окончательную ясность внес американский Amazon — в магазине появилась страничкаFahrenheit: Indigo Prophecy Remastered, где можно оформить предзаказ на цифровую версию обновленной игры. По сравнению с оригинальной игрой 2005 года обновленная Fahrenheitполучит улучшенную графику (при желании можно будет включить и графику десятилетней давности) и полную поддержку геймпадов от Sony и Microsoft. К тому же, она основана на полной версии игры без цензуры.

Релиз Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered на РС состоится 29 января.

 

Источник

Картина дня

наверх