На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

NaVi расформировала состав по League of Legends

Команда могла два раза вылететь из «Континентальной лиги» — пора меняться

Natus Vincere объявила, что распускает свою команду по League of Legends. К началу следующего сезона киберспортивная организация соберет новый состав. Столь кардинальную меру приняли из-за плохого результата в «Летнем сплите 2017». Na’vi завершила турнир главной лиги СНГ, «Континентальной», в самом низу таблицы. Организация могла потерять ценное место среди сильнейших коллективов пост-советского пространства. Но «Рожденные побеждать» остались в «Континентальной лиге», потому что выиграли матч «Турнира продвижения». Проиграв, они бы передали свой слот Tricksters — претенденту, пришедшему из нижестоящей лиги. Natus Vincere находилась в столь опасной ситуации и весной 2017 года. Тот сплит она тоже завершила на последнем месте, тоже сразилась за ценный слот, отстояв его.

NaVi расформировала состав по League of LegendsNaVi расформировала состав по League of Legends

Поэтому с уже 1 октября коллектив Na’vi по «Лиге Легенд» и его тренер станут свободными агентами. Им предстоит найти работу в другой киберспортивной организации. «Команда, занявшая восьмое место в сезоне, определённо требует кардинальных изменений», — пишет Ярослав N1ghtEnd Клочко, менеджер Natus Vincere, на сайте компании. «Борьба за выживание в двух последних сплитах далеко не тот результат, на который рассчитывала как организация, так и её многочисленные болельщики», — Евгений Золотарев, генеральный директор Na’vi, комментирует ситуацию на том же ресурсе.

Источник

Картина дня

наверх