На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки League of Legends из Сирии и Ирана почувствовали на себе санкции США

Неприятным сюрпризом для игроков из Сирии и Ирана стала внезапная блокировка популярной MOBA League of Legends. Более суток назад при попытке зайти в игру пользователи из этих стран получили следующее сообщение:

Из-за законов и правил США игроки вашей страны не могут получить доступ к League of Legends в настоящее время. Эти ограничения могут быть изменены правительством США. Поэтому мы будем рады видеть вас в игре, если и когда это произойдет».

Судя по всему, ограничения на игру входят в пакет дополнительных «крупных» санкций, которые президент США Дональд Трамп решил ввести в отношении Ирана и его союзника Сирии из-за событий последних дней. Изучение форумов и новостной ленты Reddit позволяет сделать вывод, что ограничения затронули лишь эти две страны, а компания Riot Games пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию.

Безусловно, у игроков Ирана и Сирии остается возможность заходить в игру через VPN, но играть придется с пингом гораздо выше обычного.

Картина дня

наверх