На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Встречаем Войну в трейлере Darksiders Genesis

Darksiders Genesis — экшен-RPG от студии Airship Syndicate и издательства THQ Nordic. Главные герои игры — Всадники Апокалипсиса: Война и Раздор. Авторы посвятили первому протагонисту ознакомительный трейлер.

Война — самый молодой из четырёх Всадников Апокалипсиса. Несмотря на возраст, он успел сразить несметное число врагов свои грозным клинком — Пожирателем Хаоса. У Войны есть верный рыжий конь Руина, одновременно могучий и грациозный. Героя несправедливо обвинили в том, что он раньше времени запустил Апокалипсис, и Обугленный совет отправил Войну в заточение больше чем на сотню лет.

Напомним, что в Genesis можно будет управлять как Войной, так и Раздором. Помимо одиночного режима заявлен кооператив на двоих. События развернутся до начала оригинальной Darksiders.

Genesis стартует на PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia в нынешнем году.

 

Картина дня

наверх