На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Йети на заснеженном острове в новом геймплее сурвайвала Little Devil Inside

Йети на заснеженном острове в новом геймплее сурвайвала Little Devil Inside

Инди-студия Neostream поделилась новым геймплеем сурвайвала в мультипликационном стиле Little Devil Inside. В ролике показана заснеженная локация, таящая в себе несметное число опасностей. Одной из таких станет огромный йети.

Татйл представляет собой "симулятор выживания с элементами RPG". Мир будет открытым, но не огромными — нечто схожее с Borderlands. Разработчики сразу подчеркнули, что показанный геймплей — не финальная версия, и в дальнейшем игре предстоит полировка.

События Little Devil Inside будут разворачиваться в вымышленной Викторианской эпохе, где существует колледж, занимающийся изучением монстров и всевозможных тайн. В роли главного героя выступит безымянный персонаж, в случае смерти которого придет новый ему на замену. У игроков будет возможность отыскать тело прошлого главного героя и забрать добытое снаряжение, пока оно не исчезло.

Ранее студия заявила, что планирует провести переговоры с потенциальными издателями и платформами. Что из этого получилось, пока неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх