На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Mortal Kombat 11 можно будет поиграть бесплатно

Mortal Kombat 11

Студия NetherRealm решила привлечь новую аудиторию и устроить бесплатные выходные в своем файтинге Mortal Kombat 11. Уик-энд с бесплатным доступом пройдет в период с 11 по 14 октября. 

Стоит отметить о наличии одного нюанса. Поиграть бесплатно смогут только владельцы консолей PlayStation 4 и Xbox One. Геймеры получат в свое распоряжение весь набор бойцов и даже дополнительные. Помимо этого будет открыт доступ к многопользовательскому режиму. Сюжетная кампания будет ограничена только первыми двумя главами. 

Напомним Mortal Kombat 11 вышла 23 апреля в этом году. Игра доступна на платформах: PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. MK11 стала идейным продолжателем предыдущей Mortal Kombat X. Одиннадцатая часть получила некоторых значимых изменений, например специальный прием X-Ray был заменен на смертельные удары Fatal Blow и Krushing Blow — первый может быть выполнен только один раз за бой, а второй срабатывает при выполнении определенных требований. 

Источник

Картина дня

наверх