На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Разработчики Battlefield 1 показали геймплей сюжетной кампании

Разработчики Battlefield 1 показали геймплей сюжетной кампании

Вслед за релизом трейлера сюжетной кампании нового шутера о Первой мировой войне Battlefield 1 разработчики из студии DICE показали 12 минут игрового процесса из одиночного режима. Ранее уже было известно, что сюжетная кампания Battlefield 1 будет состоять из нескольких разных историй, каждая из которых будет иметь своего главного героя. Но в представленном 12-минутном ролике, который демонстрирует начало игры, разработчики показали нечто совершенно новое, если говорить о жанре военных шутеров.

 

Во время стартовой миссии после смерти вы не возрождаетесь с последнего места сохранения или самого начала уровня, а "вселяетесь" в другого бойца на поле боя. Таким образом разработчики хотели показать ужасы войны и что в реальной жизни нет сохранений, которые бы могли спасти от гибели. 

Релиз Battlefield 1 состоится уже 21 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

 

Источник

Картина дня

наверх