На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый трейлер Bioshock: The Collection посвятили Колумбии

В преддверии релиза BioShock: The Collection компания 2K Games выпустила новый ролик, посвященный третьей части серии, BioShock Infinite.

Судя по трейлеру, BioShock Infinite для современных консолей будет мало отличаться от той версии, что сейчас доступна на PC. В обновленных первых двух частей, которые тоже войдут в коллекцию, изменения, напротив, заметны невооруженным глазом.

«Спустя годы игры этой серии будут изучать как важнейшие образцы интерактивного искусства — как минимум за то, как они сливают воедино изображение, звук и... да, не новые, но достаточно существенные и красивые идеи. При всех их недостатках это крайне важные игры. И вам стоит в них поиграть», — писали мы в превью BioShock: The Collection.

Напомним, что комплект выйдет 16 сентября на PS4Xbox One и PC. Владельцы PC-версийBioShock и BioShock 2 получат обновленные версии этих игр бесплатно. 

 

Источник

Картина дня

наверх