На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Wild Eight – Аляска глазами независимого якутского геймдева

The Wild Eight – Аляска глазами независимого якутского геймдева
Русский человек, как никто иной, приспособлен к выживанию: он может претерпеть суровую зиму в дремучем запорошённом снегом лесу, не став добычей населяющих его зверюшек и не сойдя при этом с ума. А всё потому, что наш брат знает толк в атмосферных сурвайвалах вроде The Long Dark и владеет мастерством укрощения природы, которое очень пригодится в готовящейся к релизу The Wild Eight...

Разрабатываемая якутскими девелоперами, эта игра представляет собой процедурно генерируемый кооперативный, как можно понять из вступления, выживастик, главные герои которого – восьмёрка не погибших в ходе авиакатастрофы персонажей – должны будут делать всё, чтобы не кануть в лету и выбраться отсюда в целости и сохранности.

Для этого им потребуется охотиться на животных, используя для этого какое-то оружие, собранное, скорее всего, из подручных материалов, готовить их тушки на костре, для которого сначала нужно будет найти какие-никакие дровишки и который надо будет ещё чем-то поджечь, чтобы не травиться после каждого приёма пищи, способного стать последним по причине отсутствия в рюкзаке излишества ценных медикаментов, и т.д.

Ясное дело, в команде друзей заниматься всеми вышеперечисленными делами будет легче и веселее, но преодолевать все тяготы жизни позволят и без напарников. Последние могут оказаться неадекватными, убить вашего героя ни за что ни про что и совершенно беспрепятственно нагло лишить его нажитого за всё это время снаряжения.

Возместить имущественный ущерб можно будет в нередко попадающихся на пути странников лабораториях и бункерах, неясно кем и зачем оставленных в таком количестве, полных далеко не бесполезных всячин и принадлежностей, таящих в себе, кроме лута, массу тайн, загадок и ответов на волнующие протагонистов The Wild Eight вопросы как-то: «Почему упал самолёт?» и «Была ли это на самом деле ошибка пилота?».

The Wild Eight выйдет в ранний доступ Steam 8 февраля, а потом обязательно нагрянет до PS4 и X-One.

Источник

Картина дня

наверх