На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 988 подписчиков

Свежие комментарии

Секрет ArcheAge: Малый совет игроков, лидерство и военные заслуги

Обновление 1.8 в ArcheAge не зря называется эпохой новых героев: в игре появилась интересная система военных заслуг, лидерства и выборов в Малый совет. Что это такое и какая от этого польза?

Малый совет в ArcheAge — 10 избранных персонажей, которые могут пользоваться особыми привилегиями. Всего в игре есть 3 Совета: Союз Нуи (запад), Харнийский союз (восток) и охотники за удачей (пираты). Каждый месяц игроки могут принять участие в выборах 10 самых выдающихся представителей своего союза: лорда-командующего, двух заместителей командующего, троих военных советников и четырех кавалеров. Чтобы участвовать в выборной гонке, нужно зарабатывать очки военных заслуг в течение месяца. Попасть в совет может любой активный игрок, и проводить агитационные кампании в чате не только не запрещается — а просто необходимо!

Отслеживать прогресс можно в игре (Сообщество — Штаб командования) и на официальном сайте (Сервисы — Герои союза).

Источник

Картина дня

наверх