На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Почта России» собралась доставить письмо Гэндальфу

«Почта России» взялась за доставку заказного письма на имя Гендальфа М.С. Об этом в своем фейсбуке сообщил российский биоинформатик, профессор МГУ Михаил Сергеевич Гельфанд. Его фамилию написали с ошибкой, превратившей ученого в могущественного волшебника из саги «Властелин колец».
Видимо, девушка на почте неправильно записала фамилию. А когда человек мне прислал номер заказного письма, по которому его можно отслеживать, я обнаружил эту смешную опечатку. Ранее в фольклоре меня уже так называли.
Михаил Гельфанд
Читатель, представившийся сотрудником «Почты России», впрочем, пояснил, что никаких сложностей с получением отправления не будет, запускать файрболы для удостоверения личности не заставят.
Некорректное внесение фамилии получателя в систему никак не повлияет на скорость и качество доставки, если на оболочке письма, бандероли или посылки отправитель указал корректные данные получателя.
Официальный представитель Почты России

Источник

Картина дня

наверх