На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

У Treasure Hunter Simulator появилась дата релиза

 

У Treasure Hunter Simulator появилась дата релиза
Игра с выразительным названием Treasure Hunter Simulator («Симулятор охотника за сокровищами») должна была выйти 16 ноября. Однако в последний момент студия DRAGO Entertainment и издатели из Movie Games и PlayWay отложили релиз. Это решение было принято, чтобы выпустить проект с качественной локализацией: игра будет переведена на десяток языков, в том числе и русский.
Лишь теперь у Treasure Hunter Simulator  точная дата релиза. Игра поступит в продажу в Steam 6 декабря. Цена её пока не известна.
Игрокам предстоит путешествовать по всему миру в поисках легендарных артефактов. Разработчики приготовили одиннадцать прекрасных локаций, созданных вручную, и более сотни потенциальных кладов. Для определения их расположения можно будет пользоваться десятком типов металлоискателей, которые вдобавок можно улучшать. Чем больше кладов мы откопаем, тем больше денег за них выручим. А значит, в следующую экспедицию можно отправиться лучше экипированным, к тому же с деньгами можно забраться в отдалённые уголки планеты.
 
 
 
 

Картина дня

наверх