На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты Fortnite устроили масштабную акцию в твиттере против разработчиков игры

К акции присоединились звездные игроки, стримеры и профессиональные организации. Похоже, что в этот раз сообщество единодушно в своей нелюбви к обновлениям от Epic Games.

В 10 сезоне Fortnite в игру добавили двухместных управляемых мехов. Как только игроки научились с ними управляться, стало понятно, что роботы имбалансные. Мехи маневренны и могут быстро сокращать дистанцию, попутно давя постройки и игроков. К тому же в их арсенале два вида оружия — ракеты и дробовик. А пробить этого робота ой как не просто.

Появление таких цельнометаллических машин смерти отразилось на всем игровом процессе, что не понравилось игрокам. Поняв, что гневные посты на Reddit остаются без внимания, сообщество Fortnite запустило в твиттере хештег #removethemech, который на время даже выбился на первое место в трендах.

Под ним подписался самый известный после Ninja игрок в Fortnite — Tfue:

А также другой популярный стример CouRaga:

Я играл в Fortnite с тех пор, как она вышла. За все время сообщество лишь трижды объединялось против каких-то нововведений и каждый раз оказывалось право. Вот увидите, мехов уберут.

К общему протесту присоединились и киберспортивные организации, когда Epic Games заявила, что не собирается убирать мехов как с обычных режимов, так и с турнирных игр.

  • Мехи — это не единственная причина недовольства игроков. Сразу после выхода 10 сезона многие были возмущены новыми заданиями.

Источник

Картина дня

наверх