На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрока Counter-Strike: Global Offensive убил воздушный шарик

Мир Counter-Strike: Global Offensive — очень опасное место. Смерть поджидает на каждом углу. И воздушный шарик может показаться безобидным, то стоит подумать дважды. Один из игроков выпустил пример своей фатальной ошибки на карте Overpass.

Очевидно, во всем виноваты баги. О подобных происшествиях с мгновенной смертью возле стола с шариком уже сообщали несколько пользователей. Однако точного описания бага все еще нет. Но существует несколько теорий. 

Одни геймеры склоняются ко мнению, что если застрять между воздушным шаром и столом, даже небольшое смещение шарика-убийцы приведет к смерти. Другая теория немного сложнее. Игровой движок считает, что игрок, застрявший на шарике, находится в свободном полете. Поэтому если попытаться коснуться земли, система высчитывает урон от падения. Иногда повреждения могут быть небольшими, но иногда их достаточно чтобы мгновенно убить игрока.

Команда Valve, судя по всему, уже работает над устранением проблемы. Однако до ее устранения, геймерам настоятельно рекомендуют обходить смертельно опасные шары на карте Overpass стороной.

 

Источник

Картина дня

наверх