На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Анонсирована новая игра Resident Evil: Umbrella Corps

Компания Capcom анонсировала новый проект из вселенной Resident Evil по случают 20-летия серии. Разработчики готовят фанатам командный шутер, который продемонстрировали на выставке Tokyo Game Show 2015.

Resident Evil: Umbrella Corps представляет собой онлайновый шутер от третьего лица. Разработчики решили не отставать от современных игр жанра и представить в игре множество возможностей для вертикального геймплея. В частности, у геймеров появится крюк, с помощью которого можно будет с легкостью забираться на высшие точки карты.

«Umbrella Corps — новый заряженный шутер от третьего лица, действие которого разворачивается во вселенной Resident Evil. В соревновательной онлайновой игре появятся быстрые напряженные матчи в компактных зонах боевых действий, включая локации из игр серии Resident Evil. Игра разрабатывается на движке Unity от Unity Technologies», — говорится в описании ролика.

Помимо двух противоборствующих команд на карте будут также присутствовать и зомби. По словам разработчиков, мутанты будут не просто бесцельно бродить по улицам, но позволят игрокам заполучить тактическое преимущество. К примеру, ходячих мертвецов можно будет использовать в качестве живого щита.

Дата релиза Umbrella Corps запланирована на начало 2016 года. Официально игру анонсировали только для платформы PlayStation 4 и PC.

 

Источник

Картина дня

наверх