На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Джона Уика и Железного человека в Mortal Kombat 11 показали на видео

Джон Уик и Железный человек в исполнении двух знаменитых голливудских актеров Киану Ривза (Keanu Reeves) и Роберта Дауни-младшего (Robert John Downey Jr.) появились в игре Mortal Kombat 11 в роли известных персонажей.

На YouTube-канале BabyZone появилось очередное видео, в котором показали файтинг Mortal Kombat 11 с известными голливудскими артистами. Автор ролика использовал технологию DeepFake, чтобы заменить лица двух персонажей на лица актеров. Звезда фильмов Marvel Роберт Дауни-младший, являющийся несменным Железным человеком, в Mortal Kombat 11 предстал в роли Скорпиона. Киану Ривз, запомнившийся зрителям по роли Джона Уика, в новом ролике взял на себя роль Саб-Зиро.

В ролике показана кат-сцена из сюжетного режима Mortal Kombat 11, в которой две голливудских звезды общаются между собой и уничтожают противников. Стоит отметить, что в видео использованы не оригинальные голоса персонажей. Автор ролика в описании к нему отметил, что использовал лицо Киану Ривза, взятое из серии фильмов «Джон Уик». Лицо Роберта Дауни он взял из картин Marvel, в которых звезда предстал в образе Железного человека (Тони Старка). Пользователи высоко оценили творчество автора канала BabyZone. Наибольший похвалы удостоился Роберт Дауни-младший, который, как отметили некоторые комментаторы, выглядит «невероятно». При этом, все не дождутся новых работ BabyZone с изменением лиц в Mortal Kombat 11.

Ранее мы писали о том, как в файтинг Mortal Kombat 11 добавили таких знаменитых актрис, как Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Источник

Картина дня

наверх