На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

The Quiet Man придётся пройти дважды, чтобы всё понять

 

The Quiet Man придётся пройти дважды, чтобы всё понять
Компания Square Enix провела прямую трансляцию, в процессе которой сообщила ряд новых деталей о своём будущем боевике The Quiet Man. Как мы уже знаем, его главный герой — глухонемой юноша, и для полного вживания в роль в игре не будет звука. Будут заглушены реплики персонажей, эффекты от ударов и ряд других звуков. Не исключено, что в итоге у игроков сложится разное понимание картины происходящего.
Как сообщили разработчики, можно будет узнать, какой задумывалась история. Но для этого игру придётся пройти сначала. Через неделю после релиза в игре появится вариант «Новой игры+», в котором все звуки и реплики вернутся на своё место. Доступ к режиму разблокируется после первого прохождения. Учитывая, что игру можно пройти за несколько часов, это вряд ли станет серьёзным испытанием.
Релиз The Quiet Man состоится 1 ноября. И Square Enix представила особенности различных изданий. Покупатели ограниченного издания в Steam получат дополнительно набор из семи обоев для РС и мобильных устройств. А владельцам PS4 достанутся динамическая тема и набор из восьми аватаров.
С 1 по 15 ноября боевик The Quiet Man будет продаваться со скидкой 10%. Его региональная цена пока не известна.
 
 

Картина дня

наверх