На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обновленную физику женских грудей и попок показали в новом видео Dead or Alive Xtreme 3

Компания Tecmo Koei выпустила новый ролик к игре Dead or Alive Xtreme 3. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в видео продемонстрировали обновленную систему физики женских прелестей, а также новые развлечения девушек.

Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры

Раньше геймерам показали лишь некоторые из игр и конкурсов, в которых игроки смогут проявить свою ловкость и силу. В новом ролике разработчики представили и новые состязания, включая скалолазанье, пляжный волейбол и бег наперегонки. Помимо этого игрокам будет доступен перечень различных состязаний в бассейне.

 

В ролике также продемонстрировали и ряд новых купальных костюмов, которыми смогут похвастать девушки в игре. Стоит отметить, что вызывающие наряды стали одной из причин, по которым разработчики отказались выпускать игру в странах за пределами азиатского региона. По словам представителей Team Ninja решение ограничить релиз игры в пределах Японии остается неизменным.

Дата выхода Dead or Alive Xtreme 3 запланирована на 25 февраля 2016 года. Игра появится на платформах PlayStation 4 и PlayStation

 

Источник

Картина дня

наверх