На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Злобный школьник ворвался в бар Red Dead Redemption 2 и всем навалял

В популярном вестерне Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games, создателей GTA 6, вместо Артура Моргана главным героем стал школьник Джек Марстон.

Пользователь Youtube с ником jedijosh920 опубликовал геймплейное видео Red Dead Redemption 2, в котором главным героем выступил Джек Марстон, сообщает Gamebomb.ru. Маленький мальчик бродит по дикому западу, устраивает жестокие драки со взрослыми парнями, пьет в баре и участвует в кровавых перестрелках. Из-за маленького роста Джека, играть за него немного сложнее, особенно в рукопашных схватках. По той же причине некоторые анимации неправильно работают. Кроме того, в конце ролика появился еще один персонаж — Дядюшка. Его тоже заменили на Джека, но в другой одежде. Два школьника вместе устроили настоящий погром в городе.

Разработчик модификации заявил, что не использовал никаких сторонних программ, сообщает Gamebomb.ru. Все инструменты он создал сам. В своем проекте он применил некоторые файлы Red Dead Redemption 2, которые были вырезаны из финальной версии игры, но утекли в сеть. Разработчик полагает, что из-за авторских прав на эти материалы у него могут возникнуть проблемы, поэтому он ищет способ заменить их. Он также планирует исправить некоторые баги. После этого он выпустит мод в общий доступ. Разработчик пообещал сделать это очень скоро.

Джек — сын протагониста Джона Марстона, друга Артура Моргана из той же банда. По сюжету Red Dead Redemption 2 герой проводит время с мальчиком на рыбалке, пока его отец отсутствует. Позже Джека похитили, а банде пришлось устроить кровавое побоище, чтобы его освободить. История мальчика продолжается в первой части, а в финале этой игре он становится главным героем.

Red Dead Redemption 2 вышла Xbox One и PS4 в октябре 2018 года. Официально о выходе на PC пока ничего неизвестно, но в файлах игры и мобильного приложения нашли намек на этот релиз.

Источник

Картина дня

наверх