На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игры для слабейшего ПК, которые затянут на десятки часов

 

Сегодня я снова хочу затронуть тему игр для слабых ПК, ведь как показывает практика эта "проблема" так или иначе касается огромного количества людей и это понятно, ведь, наверное, у каждого из нас бывали случаи, когда в распоряжении оставался лишь старенький ноут или слабенький комп, а играть все равно хотелось, но во что..? И сегодня поговорим о играх, которые уж точно пойдут на любом желе и при этом затянут вас с головой!

Titan Quest

Отличная экшен-РПГ с довольно уникальной и интересной атмосферой, которая переносит нас в мифологию Древней Греции, Египта и даже Скандинавии. Обширные возможности для развития персонажа позволяют экспериментировать с билдами и играть так, как тебе этого захочется, что очень важно в играх подобного жанра. И здесь действительно интересно уничтожать армии врагов на кучах разных локаций, особенно если играть вместе с другом!
Короче говоря, если Диабло уже пройдены до дыр, то это будет для вас отличным вариантом.

Silent Hill 2

Легендарная серия игр, которая по праву считается одном из самых страшных, загадочных и захватывающих во всей индустрии. И совершенно по праву. Вторая часть многими считается лучшей в серии, поэтому я порекомендую именно ее. Игра расскажет мистическую историю о том, как главного героя привело в Сайлент Хилл письмо от уже давно умершей жены и нам предстоит разобраться во всех загадках происходящего и пройти через настоящие ужасы на грани безумия.
Удивительная игра, которую я рекомендую вообще всем. Причем даже во второй раз ее будет интересно проходить, ведь она далеко не линейна.

Warcraft III: The Frozen Throne

И напоследок я хочу порекомендовать игру, в которой можно потеряться буквально на сотни часов. В свое время, когда я был вынужден сидеть столько со слабого ноута Варкрафт 3 спасал меня от скуки совершенно всегда. Помимо прекрасных сюжетных компаний есть ОГРОМНОЕ множество мультиплеерных карт, где каждый сможет найти "режим" для себя, будь то классические PVP баталии на развитие, защиты башен, DOTA, да что уж говорить, даже полноценные РПГ. Эдакие игры в игре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх