На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

11 секретов Pokemon GO, о которых вы еще не знаете

Хотя эта игра уже успела захватить весь мир, мало кто успел по-настоящему в ней разобраться. Игроки так заняты прогулками и ловлей покемонов, что упускают из виду некоторые аспекты игры. Вот кое-что, чего вы еще не знаете о Pokemon GO!

11 секретов Pokemon GO, о которых вы еще не знаете Pokemon GO, игры, секреты
 

11. Легкий способ высидеть яйца

11. Легкий способ высидеть яйца Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Чтобы высидеть яйцо и получит заветного покемона, игроку нужно преодолеть от 5 до 10 км. Этот вопрос легко решается транспортным средством – хотя стоит заметить, что игра не будет считать километры, если вы перемещаетесь слишком быстро, так что машина или общественный транспорт не выход. А вот велосипед будет в самый раз, так что в следующий раз используйте его в охоте на покемонов.

 

10. Игру можно использовать как карту

10. Игру можно использовать как карту Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Благодаря тому, что Pokemon GO использует ваше реальное местоположение в качестве игрового мира, игроки просто не могут потеряться в игре. В качестве Покестопов используются реалные достопримечательности и популярные места в городе, так что ориентироваться становится еще проще. Хотя Pokemon GO никогда и не заменит Гугл-карты в полной мере, его определенно можно использовать, чтобы сориентироваться на местности.

9. Новые места и достопримечательности

9. Новые места и достопримечательности Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

В Pokemon GO достопримечательности и разные популярные места превращаются в Покестопы, где можно добыть покеболы и прочие ништяки. Поиск покемонов заводит игроков в самые разные места, и игроки часто оказываются там, где никогда не были раньше, и знакомятся с достопримечательностями, о которых никогда прежде не слышали.

8. Как выследить конкретного покемона

8. Как выследить конкретного покемона Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Напротив вашего аватара находится небольшая полоска с изображением покемонов. При нажатии на нее открывается меню, которое демонстрирует, какие покемоны находятся сейчас в непосредственной близости от вас. Если среди них нет нужного, просто продолжите поиск в другом месте. Следы лап рядом с иконкой покемона показывают, насколько близко он от вас находится – чем больше, тем дальше.

7. Можно определить уровень покемона

7. Можно определить уровень покемона  Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Одна из главных целей игры – сделать покемонов как можно сильнее. Игроку нужно собирать звездную пыль и конфеты, которые позволят покемону стать сильнее и даже эволюционировать. Его уровень при этом легко подсчитать при помощи простой формулы, которую вывел один реддитор. Необходимо разделить текущий CP покемона на СP, который он получает при апгрейде. Это простое решение поможет игроку понять, на каких покемонах стоит сосредоточиться.

6. Шансы найти редкого и более сильного покемона растут

6. Шансы найти редкого и более сильного покемона растут Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

В начале игроку будут встречаться только базовые покемоны, вроде Псайдака, Катерпи и других. Секрет в том, что чем выше уровень игрока, тем более редкие и сильные покемоны ему попадаются. К встрече с ними нужно подготовиться и запастись большим количеством покеболов, потому что просто так эти маленькие монстры не сдадутся, и потребуется несколько попыток, прежде чем их удастся поймать.

5. Экономия заряда

5. Экономия заряда Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Одна из главных проблем Pokemon GO – как быстро игра сажает заряд. Игроки со всего мира ищут способы продлить жизнь батарее, чтобы как можно дольше насладиться игрой. Само приложение предлагает нехитрый способ – если включить в нем режим экономии батареи, а заем перевернуть телефон вниз головой, экран потемнеет, но на нем все еще можно будет различить логотип игры. В таком состоянии игра будет продолжаться, но потребление заряда будет минимальным. Километры все еще будут считаться, и игрок продолжит получать оповещения.

4. Остерегайтесь неприятностей

4. Остерегайтесь неприятностей Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Как ни печально, игра может завести вас в опасные места и даже вовлечь в настоящие неприятности. Уже появились сообщения о группах мошенников, которые используют Pokemon GO, чтобы заманить ничего не подозревающих игроков в нужные места и ограбить. А одна девушка даже нашла труп во время охоты на покемонов. Так что планируйте свои маршруты заранее и избегайте опасных мест.

3. Игру можно начать с Пикачу

3. Игру можно начать с Пикачу Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

В самом начале игра предлагает выбрать одного из троих покемонов – Чармандера, Бульбазавра или Сквиртла. Однако мало кто знает, что существует и четвертый тайный выбор – Пикачу. Чтобы получить его, нужно всего лишь отказаться ловить предложенную троицу. На четвертой битве появится Пикачу, и поймать его не составит труда.

2. Ловите легендарных покемонов

2. Ловите легендарных покемонов Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

К этому моменту вы уже должны были собрать как минимум десять видов покемонов. Если вам уже надоело ловить одних и тех же гусениц, ликуйте – в игре прячутся легендарные покемон, и именно на их поиске вам нужно сосредоточиться. Согласно трейлеру к игре, в ней скрываются такие легендарные покемоны, как Мью, Мьюту, Артикуно, Молтрес, Запдос и прочие.

1. Новые друзья ждут вас

1. Новые друзья ждут вас Pokemon GO, игры, секреты

Источник: www.therichest.com

Весь смысл Pokemon GO заключается в том, что игрокам приходится выходить из дома и путешествовать, а, значит, рано или поздно они должны начать сталкиваться друг с другом. Если вам тяжело заводить новые знакомства, попробуйте вооружиться игрой и отправиться на поиски не только покемонов, но и людей, с которыми ловить их будет веселее.



Источник

Картина дня

наверх