На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Школьник испугался видеоигры и выпрыгнул из окна

Пренеприятный инцидент произошел в городе Дятлово. Поступила информация, что школьник упал из окна, причиной чему послужила компьютерная видеоигра. На данный момент ребенок находится под наблюдением врачей.

Об этом сообщило областное управление Следственного комитета, находящееся в Гродненской области Белоруссии. Все произошло 11 июля. Шестилетний мальчик сидел с мамой в гостях. Взрослые отправились на улицу, а школьник отказался, мотивировав это желанием продолжать играть в компьютерные игры.

Взрослые были шокированы, когда по возвращению домой нашли мальчика около подъезда. Сообщается, что он выпал с третьего этажа. Все обошлось благодаря низкой высоте падения — сотрудники больницы диагностировали отсутствие переломов и повреждений каких-либо других органов. На данный момент за шестилетним мальчиком наблюдают врачи.

Имя школьника не называется. Также точно нельзя сказать, в какую игру он играл. Источник сообщает об «агрессивной компьютерной игре», которая вызывает «чувство страха», также в ней возможно выполнять команды главного героя. Школьник испугался и решил уйти из квартиры, чему помешал закрытый замок. Тогда мальчик пошел к окну и упал из форточки.

10 июля 2017 года Gamebomb.ru писал о школьнике, который доказал, что Земля плоская. После этого последовало удаление всех его роликов.

Источник

Картина дня

наверх