На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильная игра во вселенной Gears of War: дата выхода и предварительный заказ

На своем брифинге Microsoft представила новый трейлер «Gears Pop!» — первой игры во вселенной Gears of War для мобильных устройств. Она была впервые анонсирована на E3 в прошлом году прямо перед презентацией Gears 5 для Xbox One. 

«Gears Pop!» — это батлер Gears of War в стилистике «Funko Pop!», игровой процесс заточен на онлайн баталии с другими игроками. Чтобы всех одолеть придется собрать мощный отряд героев, у которых свои собственные уникальные способности. На старте игрокам будут доступны 30 персонажей. Помимо этого, в игре будут доступны специальные умения, которые могут переломить исход боя, а также возможность сражения против ИИ-противников для прокачки собственного мастерства и выбора идеальной стратегии. 



Если вас заинтересовала «Gears Pop!» вы можете сделать предварительный заказ, который уже доступен в магазинах App Store и Google Play. Игра выйдет 2 сентября в этом году.

Источник

Картина дня

наверх