На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый геймплейный трейлер Far Cry 5 о непредсказуемости открытого мира

Far Cry 5

Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер ожидаемого шутера Far Cry 5. В ролике разработчики рассказали о дикой природе Америки, безумных персонажах, а также о возможностях кооперативного режима.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики шутера Far Cry 5 признаются, что сами никогда не знают, что произойдет в игре в следующий момент. Студия Ubisoft потратила массу усилий на то, чтобы создать динамический и непредсказуемый мир игры, который удивит каждого геймера. Также в Far Cry 5 игроки повстречают гораздо больше новых персонажей, чем в предыдущих играх серии. Так, если в Far Cry 4 было порядка 20 важных сюжетных NPC, то в новой части шутера их число составляет более 60.

Авторы игры Far Cry 5 очень тщательно работали и над дикой природой в игре, населяя ее опасными и правдоподобными существами, вроде росомах, медведей, самых разных птиц, и других представителей местной фауны. Наличие реалистичной системы дикой природы вносит элемент неожиданности в каждую игровую миссию, путая карты игрокам.

По данным Gamebomb.ru, релиз игры Far Cry 5 на платформах PC, Xbox One и PS4 состоится 27 марта 2018 года. Месяц назад компания объявила о переносе нескольких своих релизов, вроде Far Cry 5 и The Crew 2, чтобы сделать эти проекты еще лучше.

Источник

Картина дня

наверх