Команда NetherRealm Studios пообещала сделать женских персонажей более реалистичными. Как стало известно, дизайнеры героев обещают сделать представительниц прекрасного пола более пропорциональными и реалистичными, чем в перезагрузке серии.
«Для этой игры наша мантра — реализм. Мы хотим добиться более реалистичного образа героев. То же самое с пропорциями — мы стараемся вернуть их на место, на котором они и должны быть. Поэтому женские персонажи будут выглядеть так, как выглядят женщины в реальном мире», — отметил менеджер студии, Спиро Анагностакос (Spiro Anagnostakos).
В качестве доказательства менеджер представил модель Китаны. И если раньше ее формы могли показаться гипертрофированными, то теперь грудь и бедра принцессы выглядят реалистичнее. Разработчики также подтвердили, что Джейд не появится в игре.
Свежие комментарии